600036, Владимир, Ставровская улица, дом 4

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2938346

Поделиться

О компании

Бурение скважин на воду во Владимире и Владимирской области. Буровые работы выполняем малогабаритными установками. При бурении на воду используем надежные обсадные трубы Хемкор (Н. Новгород).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (27 компаний)
Буровые работы:
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании WELL33.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mv
Заказывал у ребят бурение скважины на воду в деревне Киржач (Петушинский район). Еще на этапе телефонного разговора сложилось приятное впечатление. Менеджер обстоятельно проконсультировал по всем заданным вопросам. Цена бурения скважины, по которой бригада работает, в рынке. При этом сразу и четко было обозначено что входит в цену, а что остается за ее пределами. Выполненная работа устроила не меньше консультации. Приехали ребята, помогли выбрать оптимальное место для скважины, пробурили, установили обсадную трубу, показали что в скважине есть вода. Весь объем работ, как и обещано, был выполнен за 1 день. Расчет за работу по фактической глубине. Рекомендую заказывать бурение скважин во Владимирской области у этой бригады. PS Что приятно, в плане оплаты, ребята сразу предупредили что расчет только в случае положительного результата.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Владимир, Восточная улица, 80

2

БУРОВОЙ МАСТЕР

Большой опыт работы позволяет нам быстро и качественно выполнять бурение скважин на песок, а также артезианских скважин до 150 метров.

Пн-Пт 09:00-20:00

Владимир, улица Гагарина, 13

4

Владимир, Электрозаводская улица, 10