600000, Владимир, улица Гастелло, дом 8-а, ВСК "Терминал", секция 104

Вт-Сб 10:00-19:00

ID компании: 3351093

Поделиться

О компании

Фабрика лестниц Столярыч изготавливает лестницы из дерева для дома и дачи на индустриальной основе. Две производственные площадки в Томской и Новосибирской областях позволяют производить ежегодно тысячи лестниц на второй этаж по индивидуальным размерам. 25 лет опыта. Работаем с 1997 года Срок службы не меньше 100 лет 60 месяцев конструкционная гарантия За 25 лет наша фабрика изготовила около 30.000 лестниц и установила их более чем в 480 населенных пунктах

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа:
22 компании
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛЯРЫЧ, фабрика лестниц

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Изготовили, привезли и установили деревянную лестницу по индивидуальным размерам в наш дом. Все сделали как договаривались, и по цвету, и по размерам. Дали гарантию. Могу смело рекомендовать, у фабрики лестниц Столярыч самые приемлемые цены на данный момент, мы много фирм посетили, знаем о чем говорим.
ar
На прошлой неделе привезли все детали и установили на лестницу в доме на второй этаж. Захару из Владимирского филиала компании Столярыч искренне благодарны за его подход к делу. Видно, что человек любит и умеет делать свою работу. Отсюда и красивая, качественная и полностью подходящая под интерьер лестница.
user avatar
Артур, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей работе! Спасибо за Ваше доверие. Будем очень рады Вашим рекомендациям :-)))

Похожие компании

1

СТУПЕНЬКА

ООО «Ступенька» специализируется на изготовление лестниц во Владимире. Компания давно работает на рынке Владимирской области. За это время были изготовлены дере...

Пн-Пт 10:00-19:00

Владимир, Мещерская улица, 9

2

Ежедневно 08:00-20:00

Владимир, улица Безыменского, 21-а

3

Ежедневно 09:00-18:00

Владимир, улица МОПРа, 24