600022, Владимир, улица Чапаева, дом 5

ID компании: 4597230

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сертификация, контроль качества продукции, товаров и услуг:
20 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Хотел бы оставить положительный отзыв о Межрегиональном Сертификационном центре – об этом меня не просили, ничего не предлагали, но я считаю что хоть какая-то благодарность за помощь лучше, чем совсем никакой. Менеджер Олеся проконсультировала меня при первом обращении, перечислила перечень необходимых документов. Позавчера получил заказанный мною сертификат по системам энергетического менеджмента. Все в порядке, нареканий нет.
С
Занимаемся реализацией товаров оптом, начали недавно, причем сразу потребовалось штрихкодирование – товаров много, и без штрихкодов просто никуда. Переживали что процесс займет много времени, а тянуть нам было нельзя, и так все было сложно. Заказали услугу в Межрегиональном сертификационном центре, довольно скоро получили штриховые коды.
review avatar male
Есть только одна вещь, которая меня смутила во время работы с Межрегиональным Сертификационным центром. Сейчас я говорю про стоимость услуги, был недоволен тем, что цена оказалась выше чем в других организациях (про все услуги не говорю, там может у МСЦ выгоднее). Несмотря на это отзыв оставляю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, поскольку описанный мной минус никак не связан с политикой компании (как оказалось позже). Немного стыдно за «наезд» на консультанта, который сообщал мне эту информацию при разговоре.

Похожие компании

1

ПРОФИЛОГИСТИК, всероссийский сертификационный центр

Оказываем услуги в области сертификации продукции! Оперативное оформление документов по сертификации. Большой опыт!

Пн-Пт 10:00-18:00

Владимир, м/р-н Коммунар, Песочная улица, 4, офис 6

2

Владимир, улица Батурина, 39