600000, Владимир, улица Гастелло, дом 8-а

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 4495738

Поделиться

О компании

Компания АЗМИ — лидер Владимирской области по продаже, монтажу и сервисному обслуживанию автоматических ворот, дверей и ограждающих строительных конструкций для промышленности и индивидуальных потребителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ворота, автоматические шлагбаумы - продажа, производство, монтаж:
48 компаний
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗМИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Обращался к ним уже 4 раза. Они мне строили забор, ставили секционные ворота на гараж, а также огораживали участок у родителей. Монтажники – настоящие профи, работают быстро и аккуратно, дают официальную гарантию. За три года никаких проблем не выявил. Продолжайте в том же духе.
ye
Заказывал тут секционные ворота в гараж в новый дом, по договору ув 0000332. Ворота выходят сразу на улицу, поэтому хотелось что-то красивое и надежное, чтобы не взломали. Сделали мне их за 4 дня суммарно: в первый день приехал замерщик, затем два дня делали, и в последний день смонтировали (монтаж занял один рабочий день). Качеством доволен, все отлично.
13
Порадовал подход компании к делу: все сделали максимально быстро и четко. Цены на ворота здесь самые выгодные в нашем городе, у остальных дороже на 20-30%. Дополнительно дали гарантию – надеюсь, что не пригодится.

Похожие компании

1

АЛЬФАТОР СЕРВИС

Компания «Альфатор Сервис» — ведущее предприятие по установке, сервисному обслуживанию и ремонту воротных систем в городе Владимир и Владимирской области.

Пн-Пт 09:00-19:00

Владимир, Вокзальная улица, 23